юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyСб Янв 23, 2010 7:14 pm

Правила:

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному случаю остается за Администрацией. Решения по спорным вопросам выносятся в ходе закрытого обсуждения всеми модераторами и администраторами форума.

Преамбула:

Наш форум создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи в решении юридических проблем физических и юридических лиц. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Администрация форума имеет право показать Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае жалобы или судебного иска.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.

1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2. Участник обязан:

2.1. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.2. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

2.3. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья и автора.

2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Соответствовать принципу: Одна тема - Один вопрос.

2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими).Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

3.3. Создание сообщений, содержащих, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, не содержащие информации, способствующей решению вопроса, созданные с целью поднять тему в разделе или для "накрутки счетчиков".

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

3.6. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальные разделы.

3.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

3.8. Обсуждение незаконного ПО в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.

3.9. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.10. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются. При необходимости приведения содержимого конфигурационного файла следует использовать возможность прикрепления или теги code и codebox.

4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

4.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.

4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Сексуальное и/или порнографическое содержание
Содержание, поощряющее насилие или разжигающее ненависть
Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность
Продажа или обмен лекарств / Наркотики и другие незаконные вещества
Нарушение авторских прав / Пиратство / Хакерство
СПАМ, нежелательные e-mail / Фишинг (phishing-атаки) и/или вредоносные программы (malware)
Мошеннические операции с кредитными картами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: первый раздел :: Правила форума-
Перейти: