юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

увольняют

Перейти вниз 
АвторСообщение
Muha

Дата регистрации : 2010-03-04

увольняют Empty
СообщениеТема: увольняют   увольняют EmptyЧт Мар 04, 2010 9:14 pm

Помогите, пожалуйста!!! Mad
Я долгое время работала продавцом в магазине. Все это время начальница ходила, водила, не оформляла меня, з/п я получала каждый месяц, % от оборота моего, мои хпродаж. И вот, когда начальница узнала, что я беремена попросила меня уйти, никакой компенсации, а тем более никаких пособий. Как мне наказать ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
advokat
Admin
advokat

Дата регистрации : 2010-01-23

увольняют Empty
СообщениеТема: Re: увольняют   увольняют EmptyЧт Мар 04, 2010 9:53 pm

Muha пишет:
Помогите, пожалуйста!!! Mad
Я долгое время работала продавцом в магазине. Все это время начальница ходила, водила, не оформляла меня, з/п я получала каждый месяц, % от оборота моего, мои хпродаж. И вот, когда начальница узнала, что я беремена попросила меня уйти, никакой компенсации, а тем более никаких пособий. Как мне наказать ее?

Были ли какие-либо приказы, документы? Подписывали ли Вы какие-нибудь зарплатные ведомости? Есть ли вообще какие-либо документы, свидетельствующие о том что Вы работали в организации? Неплохо подумать и о наличии свидетельских показаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.advokat-mck.ru

увольняют
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: Форум по трудовому праву :: увольнение-
Перейти: