юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Возмещение ущерба

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
???????
Гость




Возмещение ущерба Empty
СообщениеТема: Возмещение ущерба   Возмещение ущерба EmptyПт Мар 12, 2010 3:31 pm

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у меня супруга в положении на 4 месяце. В нашем городе был построен новый бюджетный дом и нам по закону должны были дать квартиру, но этого не произошло. Мы обращались в разные инстанции и в итоге нас вызвали на повторное заседание жилищной комиссии и им было поручено дать нам объяснение почему нам не дали квартиру. После всего разговора с ними моей супруге дома стало плохо и у нее отошли воды, ее забрали в больницу с 99% выкидыша. Могу ли я как то подать на жилищную комиссию в суд и взыскать с них моральный, материальный ущерб. Если да то не могли бы вы мне выслать на мой эл ящик образец такого заявления links2030@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Возмещение ущерба Empty
СообщениеТема: Re: Возмещение ущерба   Возмещение ущерба EmptyПт Мар 12, 2010 8:22 pm

Виталий, боюсь, что судебная перспектива данного дела минимальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
Виталий




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-12

Возмещение ущерба Empty
СообщениеТема: Re: Возмещение ущерба   Возмещение ущерба EmptyПт Мар 12, 2010 9:17 pm

advokat пишет:
Виталий, боюсь, что судебная перспектива данного дела минимальна.

а как тогда действовать в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Возмещение ущерба Empty
СообщениеТема: Re: Возмещение ущерба   Возмещение ущерба EmptyПт Мар 12, 2010 9:26 pm

Если Вы имеете в виду взыскать моральный вред, физический, как я уже сказал, вряд ли это получится. Сейчас самое оптимальное - оказывать наибольшее внимание Вашей супруге, не подвергать ее еще большим стрессам и вообще с ней по этому вопросу не говорить. Другое дело, если бы ей стало плохо прямо на комиссии, а так не докажете ничего. По поводу квартиры - стоит попробовать посудиться с жилищной комиссией по поводу их незаконных действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
Виталий




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-12

Возмещение ущерба Empty
СообщениеТема: Re: Возмещение ущерба   Возмещение ущерба EmptyПт Мар 12, 2010 9:28 pm

advokat пишет:
Если Вы имеете в виду взыскать моральный вред, физический, как я уже сказал, вряд ли это получится. Сейчас самое оптимальное - оказывать наибольшее внимание Вашей супруге, не подвергать ее еще большим стрессам и вообще с ней по этому вопросу не говорить. Другое дело, если бы ей стало плохо прямо на комиссии, а так не докажете ничего. По поводу квартиры - стоит попробовать посудиться с жилищной комиссией по поводу их незаконных действий.

Хорошо, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Возмещение ущерба Empty
СообщениеТема: Re: Возмещение ущерба   Возмещение ущерба EmptyПт Мар 12, 2010 9:29 pm

Не за что, жаль, что не смог Вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Возмещение ущерба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по гражданскому праву :: возмещение вреда-
Перейти: