юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Малоимущие, прописка, обмен.

Перейти вниз 
АвторСообщение
???? ???
Гость




Малоимущие, прописка, обмен. Empty
СообщениеТема: Малоимущие, прописка, обмен.   Малоимущие, прописка, обмен. EmptyСр Мар 17, 2010 5:48 pm

Здравствуйте! Я сирота, мать-одиночка с 3-х летним сыном. Жила в доме с бабушкой и дядей (частично не вменяемым). Потом бабушка поменяла дом на 2-х комнатную, потом эту квартиру продала на однокомнатную без моего согласия с помощью реэлтора.(бабушка была собственником дома, и причем мы все до сих пор прописаны в доме). Бабушка по наставлению реэлтора сделала собственником дядю. Все документы у реэлтора на руках. Бабушка не хочет меня с сыном прописывать в однокомнотную квартиру. Какие я имею права и что мне делать в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостева

Гостева


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : Москва

Малоимущие, прописка, обмен. Empty
СообщениеТема: Re: Малоимущие, прописка, обмен.   Малоимущие, прописка, обмен. EmptyСр Мар 17, 2010 6:39 pm

Поскольку у детей не было собственности, сделка проведена без участия органов опеки и попечительства. Только с согласия собственника Вы можете быть зарегистрированы в его квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Малоимущие, прописка, обмен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по жилищному праву :: общие вопросы по жилищному праву-
Перейти: