юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Даверенность на получение пособия

Перейти вниз 
АвторСообщение
???? ?
Гость




Даверенность на получение пособия Empty
СообщениеТема: Даверенность на получение пособия   Даверенность на получение пособия EmptyСб Мар 20, 2010 2:21 am

Подскажите, пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и у меня нет возможности лично приезжать за ежемесячным пособием к работодателю. Я хочу составить доверенность на право получения этого пособия мужем (по месту моей работы). Вправе ли работодатель требовать нотариального удостоверения такой доверенности? И если да, то могу ли я составлять каждый раз доверенность на разовое получение пособия без нотариального удостоверения?
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Даверенность на получение пособия Empty
СообщениеТема: Re: Даверенность на получение пособия   Даверенность на получение пособия EmptyПн Мар 22, 2010 8:05 pm

Вы можете оформить такую доверенность - на получение пособия Вашим мужем, ее необходимо заверять нотариально и работодатель будет прав требуя, чтобы Вы предоставили именно нотариально заверенную доверенность. Каждый раз можете составлять, но каждый раз придется ее заверять у нотариуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Даверенность на получение пособия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Получение жилья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: Форум по трудовому праву :: отношения работника и работодателя-
Перейти: