юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошу, помощи!

Перейти вниз 
АвторСообщение
???
Гость




Прошу, помощи! Empty
СообщениеТема: Прошу, помощи!   Прошу, помощи! EmptyВс Мар 21, 2010 5:33 pm

Прошу, помочь советом! Трое несовершеннолетних детей (14 лет) и двое совершеннолетних (18 лет), были задержаны сотрудниками милиции, которые дрались между собой (сами дети и совершен. объясняют, что драки не было, они просто"прикалывались")
Они были задержаны и доставлены в отдел милиции по подозрению в совершении грабежей (так написано в рапорте сотрудника милиции). Группа лиц утверждают, что были задержаны в 21.45 когда они направлялись от дома друга к остановке, чтобы ехать домой. В рапорте же фигурирует время, когда они были доставлены в отдел в 22.10. Как доказать , что время указано неправильно? Законно ли, то, что при задержании совершеннолетние показали свои паспорта, но их всё равно доставили в отдел и даже сфотографировали. Затем совершеннолетних отпускают, т.к подозрения не были подтверждены, а с совершеннолетних берется объяснение за нахождение после 22.00 на улице (объяснение брала инсп. ПДН без присутствия родителей, написаное рукой инспектора ПДН). Как доказать, что детей задержали до 22.00, а в милицию привезли в 22.10, это время и указали в рапорте. Как доказать, что милиционер выражался нецензурной бранью в их адрес, также при маме одного из н/летних(когда она приехала его забрать), инс. ПДН были произнесены слова в отношении одного из н/летних "Тебе осталось недалеко до дегенерата". Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Прошу, помощи! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу, помощи!   Прошу, помощи! EmptyПн Мар 22, 2010 8:15 pm

Ока пишет:
Прошу, помочь советом! Трое несовершеннолетних детей (14 лет) и двое совершеннолетних (18 лет), были задержаны сотрудниками милиции, которые дрались между собой (сами дети и совершен. объясняют, что драки не было, они просто"прикалывались")
Они были задержаны и доставлены в отдел милиции по подозрению в совершении грабежей (так написано в рапорте сотрудника милиции). Группа лиц утверждают, что были задержаны в 21.45 когда они направлялись от дома друга к остановке, чтобы ехать домой. В рапорте же фигурирует время, когда они были доставлены в отдел в 22.10. Как доказать , что время указано неправильно?

Задержаны в 21.45, а доставлены в 22.10, в чем неправильность?

Законно ли, то, что при задержании совершеннолетние показали свои паспорта, но их всё равно доставили в отдел и даже сфотографировали.

Законно.

Затем совершеннолетних отпускают, т.к подозрения не были подтверждены, а с совершеннолетних берется объяснение за нахождение после 22.00 на улице (объяснение брала инсп. ПДН без присутствия родителей, написаное рукой инспектора ПДН). Как доказать, что детей задержали до 22.00, а в милицию привезли в 22.10, это время и указали в рапорте.

В объяснении необходимо указать, что задержаны были в 21.15, а доставлены в 22.10, таким образом в период с 21.45 до 22.10 час. даные лица не имели возможности находиться дома, в связи с тем, что были задержаны сотрудниками милиции, которые и доставили их в отделение.

Как доказать, что милиционер выражался нецензурной бранью в их адрес, также при маме одного из н/летних(когда она приехала его забрать), инс. ПДН были произнесены слова в отношении одного из н/летних "Тебе осталось недалеко до дегенерата". Заранее благодарю.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением от имени матери, в присутствии которой сотрудница выражалась нецензурно и требуйте проведения проверки со стороны прокуратуры и ОСБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Прошу, помощи!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по уголовному праву :: меня задержала милиция-
Перейти: