юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продажа квартиры!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Никита




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-22

Продажа квартиры! Empty
СообщениеТема: Продажа квартиры!   Продажа квартиры! EmptyПн Мар 22, 2010 12:47 am

Доброго времени суток.

У меня такая проблема - родители решили приобрести новую квартиру. В старой я имел долю, как участник приватизации. Был составлен договор продажи, который я подписал, но вся сумма по договору не была уплачена, поэтому в расписках в получении денег стояла сумма, выплаченная моим родителям на тот момент. Могу ли я сейчас отказаться от продажи квартиры, пока не внесена остаточная сумма по договору?

С уважением, Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Продажа квартиры! Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры!   Продажа квартиры! EmptyПн Мар 22, 2010 7:08 pm

Добрый день. Если покупатели соблюдают условия договора, то отказаться Вы не можете, если условия договора покупателями не соблюдаются, то Вы можете расторгнуть данный договор, в случае возникновения сопротивления со стороны покупателя или родителей - расторгнуть данный договор в судебном порядке. В любом случае необходимо смотреть условия договора купли-продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Продажа квартиры!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» договор аренды квартиры
» раздел приватизированной на 4-х квартиры
» Раздел после квартиры развода
» Раздел квартиры
» Размен квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по жилищному праву :: сделки с жилыми помещениями-
Перейти: