юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 наследство

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




наследство Empty
СообщениеТема: наследство   наследство EmptyПн Мар 22, 2010 1:51 pm

свидетельство о праве на наследство было получено в 1997 г. Было утеряно, найдено в 2010г. Наследование 1/3 двух денежных вкладов в сбербанке. Не потеряла ли я право наследования и если нет, то какие мои действия в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостева

Гостева


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : Москва

наследство Empty
СообщениеТема: Re: наследство   наследство EmptyПн Мар 22, 2010 5:49 pm

жанна пишет:
свидетельство о праве на наследство было получено в 1997 г. Было утеряно, найдено в 2010г. Наследование 1/3 двух денежных вкладов в сбербанке. Не потеряла ли я право наследования и если нет, то какие мои действия в дальнейшем.
Обращайтесь со свидетельством о праве на наследство в сбербанк и получайте деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
?????
Гость




наследство Empty
СообщениеТема: наследство   наследство EmptyПн Мар 22, 2010 11:26 pm

Большое спасибо за ответ, но дело в том что сбербанк находится в другом городе и сберкнижек на эти счета у меня нет, т.к. 2/3 наследовали родители отца, а их уже нет в живых
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

наследство Empty
СообщениеТема: Re: наследство   наследство EmptyСр Мар 24, 2010 2:30 pm

жанна пишет:
Большое спасибо за ответ, но дело в том что сбербанк находится в другом городе и сберкнижек на эти счета у меня нет, т.к. 2/3 наследовали родители отца, а их уже нет в живых

Информация о счетах храниться в самом сбербанке, поэтому в данном случае наличие сберкнижки не обязательно. Как выше указала Светлана Гостева, Вам необходимо представить в банк свидетельство о праве на наследство. Если банк находится в другом городе, если у Вас есть там хорошие знакомые или родственники - можете оформить на них доверенность на производство действий, необходимых для вступление в права наследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
наследство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» документы на наследство
» ВСТУПЛЕНИЕ В НАСЛЕДСТВО
» Права на наследство по истечении срока давности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: Форум по семейному праву :: раздел имущества-
Перейти: