юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ситуевина

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Prohor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-27

ситуевина Empty
СообщениеТема: ситуевина   ситуевина EmptyСб Фев 27, 2010 4:35 pm

Я живу в небольшом городке. Все на виду. И тут узнаю, что на стенде "их разыскивает милиция" висит моя морда. Я ходил, посмотрел, действительно чернобелый портрет очень сильно смахивает на меня. Друзьям смешно, а мне не очень.
Что мне лучше сделать? Идти вмилицию и говорить, что это не я или скрываться?
Если этот человек совершил уголовное преступление, меня могут посадить, но я уверен, что ничего не сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

ситуевина Empty
СообщениеТема: Re: ситуевина   ситуевина EmptyСб Фев 27, 2010 6:25 pm

Prohor пишет:
Я живу в небольшом городке. Все на виду. И тут узнаю, что на стенде "их разыскивает милиция" висит моя морда. Я ходил, посмотрел, действительно чернобелый портрет очень сильно смахивает на меня. Друзьям смешно, а мне не очень.
Что мне лучше сделать? Идти вмилицию и говорить, что это не я или скрываться?
Если этот человек совершил уголовное преступление, меня могут посадить, но я уверен, что ничего не сделал.

Вам не нужно предпринимать никаких действий. Если Вас задержит милиция по подозрению в совершении преступления: ничего не говорите без адвоката. Учтите, что правоохранители любят без адвоката отбирать объяснения у задержанного лица, подозреваемого в совершении преступления, после чего "разводят" его на дачу явки с повинной и после этого возбуждают уголовное дело в отношении лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
ситуевина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по уголовному праву :: меня задержала милиция-
Перейти: