юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 развод с гражд. др. гос.

Перейти вниз 
АвторСообщение
????? ?
Гость




развод с гражд. др. гос. Empty
СообщениеТема: развод с гражд. др. гос.   развод с гражд. др. гос. EmptyСб Апр 30, 2011 1:18 am

Я гр. России состою в браке с гражд. др. гос.(Украина), после регистрации смены фамилии не было, даже штамп который должны были поставить по месту ее регистрации на Украине до сей поры не стоит. По сложившимся обстоятельствам жена не хочет продолжения отношений. Брак был зарегистрирован в России. Она полностью согласна на развод без каких либо претензий, т.к. совместно нажитого еще нет и общих детей нет. Она находится на территории Украины когда я нахожусь по месту регистрации нашего брака в МО. Какой подтверждающий документ нужно от нее отнести на сколько я знаю в суд, если (наверняка) ЗАГС здесь не решает. Хватит ли ее лишь согласия в письменном виде переправленная факсом или обязательно здесь нужно какое-либо заверение нотариуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
развод с гражд. др. гос.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» развод
» развод с гражданкой другой станы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: Форум по семейному праву :: развод-
Перейти: