юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как заставить платить или выселить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина8111




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-20

как заставить платить или выселить? Empty
СообщениеТема: как заставить платить или выселить?   как заставить платить или выселить? EmptyВт Мар 20, 2012 5:54 pm

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть.
Я являюсь собственником жилого дома в доле 17\25 и проживаю и прописана в данном доме,собственником 8/25 является мой бывший муж- не проживает и не прописан тут,так же в доме прописана моя малолетняя дочь и моя мать( собственниками не являются), которые соответственно проживают в данном доме. Оплачиваю все услуги и аренду земли я.
Вопрос:
1)Как обязать платить бывшего мужа за его часть собственности?
2)Как обязать прописанную и проживающую мать платить за услуги?
Пояснение:
1) Выделение доли бывшему мужу невозможно согласно решения суда, платить он отказывается!
2) С матерью очень плохие отношения отношения с очень давних пор, пошла на встречу её беде и прописала теперь расхлёбываю, не даёт ни копейки, все свои деньги тратит исключительно на себя, при этом питается за наш счёт, она человек не старый, не инвалид,висит на моей шее уже без малого 5 лет. При просьбе оплачивать хотя бы часть расходов,постоянно получаю отрицательный ответ. Я ,честно, устала уже от всего этого. К тому же закатывает скандалы каждый день.В данный момент я потеряла работу, платить не в состоянии полностью за дом, а поддержки 0
Помогите советом пожалуйста. Заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как заставить платить или выселить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по гражданскому праву :: общие вопросы по гражданскому праву-
Перейти: