юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Невыплата кредита

Перейти вниз 
АвторСообщение
???????
Гость




Невыплата кредита Empty
СообщениеТема: Невыплата кредита   Невыплата кредита EmptyЧт Мар 18, 2010 10:15 pm

Здравствуйте Денис Владимирович! Квартира моих родителей приватизирована, в приватизацию входят родители и дети: 5 человек, я прописала в квартире моего сожителя, мы с ним не зарегистрированы, живем вместе уже 5 лет, но на съемной квартире, его имущества в квартире родителей нет. Взяв кредит, на покупку машины, он не выплачивает и не хочет. Если у него заберут машину, сумма кредита не погасится. Не смогут ли приставы наложить арест на имущество моих родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

Невыплата кредита Empty
СообщениеТема: Re: Невыплата кредита   Невыплата кредита EmptyЧт Мар 18, 2010 10:44 pm

Нет не смогут, так как эта квартира не является его собственностью, он там лишь зарегистрирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
Невыплата кредита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» возврат кредита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: форум по гражданскому праву :: неисполнение обязательств-
Перейти: