юридический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
юридический форум

бесплатные юридические консультации, обсуждение и поиск помощи в решении юридических проблем граждан и организаций
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 алименты

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




алименты Empty
СообщениеТема: алименты   алименты EmptyПт Май 14, 2010 3:41 pm

Денис Владимирович!Нужна Ваша консультация!!!! у меня очень сложная ситуация, 2 деток, квартиру снимаю, бывшему мужу присудили алименты в твердой денежной единице мин. прожиточный минимум по 5тр на каждого ребенка, на суд он не приходил, дважды откладывали , затем присудили без него, на данный момент у него задолжность, он устроился официально на работу, до этого получал з/п в конверте с з/п 8тр, сказал что наймет адвоката что бы я получала алименты в % соотношении. Приставы сказали что можно написать заявление на арест имущества , но он живет в квартире той женщины к которой ушел, и все имущество ее, а мне угрожает, что если я подам заявление. -голову проломит.адвокат сказал,нет состава преступления ни чем помочь не можем, посоветуйте , что в этой ситуации можно сделать!!и еще может ли он оспорить решение суда которое было вынесено в твердой денежной единице, на алименты в % соотношении?
Вернуться к началу Перейти вниз
advokat
Admin
advokat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 44
Откуда : Москва

алименты Empty
СообщениеТема: Re: алименты   алименты EmptyСр Июл 28, 2010 6:20 pm

Ангелина пишет:
Денис Владимирович!Нужна Ваша консультация!!!! у меня очень сложная ситуация, 2 деток, квартиру снимаю, бывшему мужу присудили алименты в твердой денежной единице мин. прожиточный минимум по 5тр на каждого ребенка, на суд он не приходил, дважды откладывали , затем присудили без него, на данный момент у него задолжность, он устроился официально на работу, до этого получал з/п в конверте с з/п 8тр, сказал что наймет адвоката что бы я получала алименты в % соотношении. Приставы сказали что можно написать заявление на арест имущества , но он живет в квартире той женщины к которой ушел, и все имущество ее, а мне угрожает, что если я подам заявление. -голову проломит.адвокат сказал,нет состава преступления ни чем помочь не можем, посоветуйте , что в этой ситуации можно сделать!!и еще может ли он оспорить решение суда которое было вынесено в твердой денежной единице, на алименты в % соотношении?

Оспорить решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме не может, так как пропущены сроки для его обжалования. А Вы можете подать заявление в суд о взыскании с Вашего бывшего мужа задолженности по алиментам, одновременно выдвинуть требования по возмещению за пользование чужими денежными средствами. Также можете подать в суд заявление о лишении Вашего бывшего мужа родительских прав в связи со злостным уклонением от уплаты алиментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.advokat-mck.ru
 
алименты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» алименты
» Алименты с учредителя юридического лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
юридический форум :: Форум по семейному праву :: алименты-
Перейти: